Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Łódź en Hotels.com. Estos hoteles en Łódź ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Hoteles en Łódź
Opciones de cancelación gratuita si cambias de planes
Obtén recompensas de viaje con One Key
Ahorra más con los Precios para socios
Consulta precios para estas fechas
Hoy
19 oct - 20 octMañana
20 oct - 21 octEste fin de semana
23 oct - 25 octPróximo fin de semana
30 oct - 1 nov¿Dónde hospedarse en Łódź?




1. Grand Hotel
Grand HotelSródmiescie
$133 por noche
$143 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




2. Vienna House by Wyndham Andel's Lodz
Vienna House by Wyndham Andel's LodzBaluty
$92 por noche
$99 en total
1 nov - 2 nov
Total con impuestos y cargos




3. Hotel Pietryna
Hotel PietrynaSródmiescie
$67 por noche
$72 en total
2 nov - 3 nov
Total con impuestos y cargos




4. PURO Łódź Centrum
PURO Łódź CentrumSródmiescie
$73 por noche
$79 en total
1 nov - 2 nov
Total con impuestos y cargos




5. DoubleTree by Hilton Hotel Lodz
DoubleTree by Hilton Hotel LodzLodz
$85 por noche
$92 en total
1 nov - 2 nov
Total con impuestos y cargos




6. Hotel Ambasador Premium
Hotel Ambasador PremiumSródmiescie
$101 por noche
$109 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




7. Hampton by Hilton Lodz City Center
Hampton by Hilton Lodz City CenterSródmiescie
$84 por noche
$91 en total
15 nov - 16 nov
Total con impuestos y cargos




8. Holiday Inn Lodz by IHG
Holiday Inn Lodz by IHGSródmiescie
$57 por noche
$62 en total
1 nov - 2 nov
Total con impuestos y cargos




9. B&B Hotel Łódź Centrum
B&B Hotel Łódź CentrumSródmiescie
$40 por noche
$43 en total
15 nov - 16 nov
Total con impuestos y cargos




10. ibis Lodz Centrum
ibis Lodz CentrumSródmiescie
$45 por noche
$48 en total
15 nov - 16 nov
Total con impuestos y cargos




11. Ambasador Centrum Hotel Lodz
Ambasador Centrum Hotel LodzSródmiescie
$90 por noche
$97 en total
31 oct - 1 nov
Total con impuestos y cargos




12. Novotel Lodz Centrum
Novotel Lodz CentrumSródmiescie
$73 por noche
$79 en total
1 nov - 2 nov
Total con impuestos y cargos




13. Hotel The Loom
Hotel The LoomBaluty
$73 por noche
$79 en total
1 nov - 2 nov
Total con impuestos y cargos




14. Krzywa Kamienica
Krzywa KamienicaLodz
$59 por noche
$64 en total
22 oct - 23 oct
Total con impuestos y cargos




15. Qubus Hotel Lodz
Qubus Hotel LodzLodz
$82 por noche
$89 en total
25 oct - 26 oct
Total con impuestos y cargos




16. Stare Kino Cinema Residence
Stare Kino Cinema ResidenceSródmiescie
$42 por noche
$46 en total
1 nov - 2 nov
Total con impuestos y cargos




17. BedRooms Piotrkowska 64
BedRooms Piotrkowska 64Sródmiescie
$50 por noche
$54 en total
20 oct - 21 oct
Total con impuestos y cargos




18. Boutique Hotel’s I Milionowa
Boutique Hotel’s I MilionowaKsięży Młyn
$38 por noche
$41 en total
15 nov - 16 nov
Total con impuestos y cargos




19. Tkalnia Snu
Tkalnia SnuLódz
$61 por noche
$66 en total
20 oct - 21 oct
Total con impuestos y cargos




20. Apartamety Biblio
Apartamety BiblioLódz
$65 por noche
$70 en total
20 oct - 21 oct
Total con impuestos y cargos
Obtén ofertas de hoteles de última hora en Łódź para ahorrar más
Inicia sesión para acceder a ahorros imperdibles.
$63 de dto.
Grand Hotel$200 por noche
$432 en total
Total con impuestos y cargos
$34 de dto.
PURO Łódź Centrum$143 por noche
$308 en total
Total con impuestos y cargos
$49 de dto.
Qubus Hotel Lodz$90 por noche
$194 en total
Total con impuestos y cargos
$76 de dto.
Hotel The Loom$141 por noche
$305 en total
Total con impuestos y cargos
$25 de dto.
Hotel Focus Lodz$104 por noche
$224 en total
Total con impuestos y cargos
$15 de dto.
Adler Bed & Breakfast$63 por noche
$135 en total
Total con impuestos y cargos
$39 de dto.
Boutique Hotel’s I Milionowa$64 por noche
$138 en total
Total con impuestos y cargos
$95 de dto.
Hotel Pietryna$231 por noche
$499 en total
Total con impuestos y cargos
$94 por noche
$203 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$47 de dto.
Cotton House$112 por noche
$242 en total
Total con impuestos y cargos
$19 de dto.
BedRooms Piotrkowska 64$77 por noche
$167 en total
Total con impuestos y cargos
$123 por noche
$266 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$47 de dto.
Hotel Borowiecki$88 por noche
$190 en total
Total con impuestos y cargos
$41 de dto.
Citi Hotel's Łódź$67 por noche
$144 en total
Total con impuestos y cargos
$63 de dto.
Grand Hotel$160 por noche
$347 en total
Total con impuestos y cargos
$44 de dto.
Hotel Pietryna$107 por noche
$231 en total
Total con impuestos y cargos
$27 de dto.
PURO Łódź Centrum$112 por noche
$241 en total
Total con impuestos y cargos
$47 de dto.
Hotel The Loom$88 por noche
$189 en total
Total con impuestos y cargos
$19 de dto.
Stare Kino Cinema Residence$81 por noche
$174 en total
Total con impuestos y cargos
$57 de dto.
Qubus Hotel Lodz$106 por noche
$229 en total
Total con impuestos y cargos
$36 de dto.
Boutique Hotel’s III Piłsudskiego$61 por noche
$131 en total
Total con impuestos y cargos
$36 de dto.
Boutique Hotel’s I Milionowa$51 por noche
$110 en total
Total con impuestos y cargos
$25 de dto.
Hotel Focus Lodz$106 por noche
$228 en total
Total con impuestos y cargos
$24 de dto.
Adler Bed & Breakfast$101 por noche
$219 en total
Total con impuestos y cargos
$19 de dto.
BedRooms Piotrkowska 64$77 por noche
$167 en total
Total con impuestos y cargos
$72 de dto.
Home & Travel Apartments$121 por noche
$261 en total
Total con impuestos y cargos
$119 por noche
$257 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$47 de dto.
Hotel Borowiecki$88 por noche
$190 en total
Total con impuestos y cargos
$38 de dto.
Citi Hotel's Łódź$54 por noche
$117 en total
Total con impuestos y cargos
Precio para móviles: $32 de dto.
Hotel Pietryna$131 por noche
$142 en total
Total con impuestos y cargos
$40 de dto.
Qubus Hotel Lodz$108 por noche
$116 en total
Total con impuestos y cargos
$10 de dto.
Stare Kino Cinema Residence$83 por noche
$90 en total
Total con impuestos y cargos
$18 de dto.
Krzywa Kamienica$84 por noche
$91 en total
Total con impuestos y cargos
$65 de dto.
Grand Hotel$332 por noche
$359 en total
Total con impuestos y cargos
Precio para móviles: $30 de dto.
PURO Łódź Centrum$251 por noche
$271 en total
Total con impuestos y cargos
$29 de dto.
Boutique Hotel’s III Piłsudskiego$86 por noche
$93 en total
Total con impuestos y cargos
$22 de dto.
Boutique Hotel’s I Milionowa$72 por noche
$78 en total
Total con impuestos y cargos
$12 de dto.
Adler Bed & Breakfast$96 por noche
$104 en total
Total con impuestos y cargos












































































